Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz
Nach oben
Sie nutzen einen veralteten Browser, dadurch kommt es zu Fehldarstellungen auf unserer Seite. Um dieses zu beheben aktualisieren sie bitte Ihren Browser.
Menü Conthargos

Paul Schockemöhle

Instagram Facebook YouTube
Brandzeichen

Contara

*2010
Conthargos Converter Contender
Fontirell
Cajandra Z Carthago
Jalanda
Kur Air Con Air Contender
Fair Lady IX
Kuronia Calvaro Z
Kurkonzert II

international erfolgreich in  1.40m Springen unter Michael Hughes, USA

Züchter: Gestüt Lewitz

HORSETELEX

 

Ergebnisse

Bonheiden (BEL) - CSI3*
23/09/2018 jumping / CSI3* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 10 / Obst.H./Cl: 150
2 CORNET'S BALOU (CORNET OBOLENSKY) - OS Darragh KENNY (IRL) 0/0/37.97 10.000 EUR
23/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: IX / Obst.H./Cl: 130
5 ARI DE KREISKER (CENTADEL) - SCSL Tamarin CHRISTIE (GBR) 0/0/35.25 105 EUR
Bonheiden (BEL) - CSI3*
22/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 135
5 TAILORMADE DIARCA PS (DIARADO) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/0/29.36 140 EUR
22/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 145
9 TAILORMADE CHALOUBET (CHACCO-BLUE) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/0/38.51 741 EUR
Canteleu (FRA) - CSI1*
22/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 10 / Obst.H./Cl: 130
6 TINA DE LA ROQUE (KANNAN) - SF Thibault TRASSARD (FRA) 0/74.36 83 EUR
22/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 135
3 ALISEA DE PRESLE (KANNAN) - SF Jerome HUREL (FRA) 0/65.56 300 EUR
4 URZULEI JOLLY (MYLORD CARTHAGO) - SF Christophe ESCANDE (FRA) 0/66.27 200 EUR
10 ASTRO DELORME (CONTHARGOS) - OS Patrice DELAVEAU (FRA) 0/68.72 50 EUR
22/09/2018 jumping / CSI1* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 13 / Obst.H./Cl: 135
3 ALTESSE DU DOMAINE (KANNAN) - SF Timothee ANCIAUME (FRA) 0/0/39.90 750 EUR
Gorla Minore (ITA) - CSI2*
22/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 16 / Obst.H./Cl: 135
5 MERCURY (CATOKI) - ZANG Natalia BELOVA (RUS) 0/68.10 105 EUR
22/09/2018 jumping / CSI2* / 140 / Comp. Nr.: 17 / Obst.H./Cl: 140
8 TIGGY DE LA ROQUE (KANNAN) - SF William FURLINI (ITA) 0/4 150 EUR
22/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 20 / Obst.H./Cl: 130
9 KALIENTE DU PRINTEMPS (ACTION-BREAKER) - BWP Chantal KLINGENBERG (ITA) 0/0/29.62 30 EUR
Moorsele (BEL) - CSIYH1*
22/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: D / Obst.H./Cl: 135
3 BE NICE (WINNINGMOOD) - SF Emeric GEORGE (FRA) 0/65.07 0 EUR
Bonheiden (BEL) - CSI3*
21/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl: 135
3 STARDUST (CHACCO-BLUE) - OS Peter MOLONEY (IRL) 0/61.88 225 EUR
21/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 145
10 TAILORMADE CHALOUBET (CHACCO-BLUE) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/33.62 618 EUR
21/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: VI / Obst.H./Cl: 130
2 BOLERO D'ARMANVILLE (LAUTERBACH) - SF Matt WILLIAMS (AUS) 0/25.00 200 EUR
4 TAILORMADE CHACCSKY PS (CHACCO-BLUE) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/26.80 100 EUR
6 CARDOSO 31 (CATOKI) - HANN Niels KERSTEN (NED) 0/27.93 55 EUR
10 TAILORMADE CHLOE STAR PS (CONTHARGOS) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/30.12 25 EUR
Canteleu (FRA) - CSI1*
21/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 135
5 TENTATION DES PARTS (MYLORD CARTHAGO) - SF Joaly MAGLOIRE (FRA) 0/71.95 140 EUR
6 TRITON HASTAK (CABACHON) - SWB Alexander ZETTERMAN (SWE) 0/72.21 110 EUR
21/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 145
3 TOURTERELLE D'ELLE (KANNAN) - SF Tony HANQUINQUANT (FRA) 0/0/41.89 1.500 EUR
5 TORERO DU LOZON (MYLORD CARTHAGO) - SF Vanessa MARTINEZ (FRA) 0/0/42.79 700 EUR
Gorla Minore (ITA) - CSIYH1*
21/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 135
8 KENDALL (KANNAN) - SF Gianluca AGUSTONI (SUI) 0/71.38 30 EUR
21/09/2018 jumping / CSIYH1* / Two Phases / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 145
1 ALCAZAR DU MOULIN (MYLORD CARTHAGO) - SF Marie ETTER PELLEGRIN (SUI) 0/0/28.23 6.175 EUR
21/09/2018 jumping / CSIYH1* / Two Phases / Comp. Nr.: 10 / Obst.H./Cl: 140
6 TI'PUNCH DE LA ROQUE (KANNAN) - SF Ramatou OUEDRAGO (FRA) 0/0/33.39 110 EUR
21/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 135
5 MERCURY (CATOKI) - ZANG Natalia BELOVA (RUS) 0/0/43.52 210 EUR
Bonheiden (BEL) - CSI3*
20/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 135
7 STARDUST (CHACCO-BLUE) - OS Peter MOLONEY (IRL) 0/0/26.63 60 EUR
20/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: 140
6 HICKSTEAD (CENTADEL) - OS Jeroen APPELEN (BEL) 0/30.50 110 EUR
20/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: V / Obst.H./Cl: 130
4 TAILORMADE CHACCSKY PS (CHACCO-BLUE) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/30.22 100 EUR
Canteleu (FRA) - CSI1*
20/09/2018 jumping / CSI1* / Two Phases / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: 130
10 TENTATION DES PARTS (MYLORD CARTHAGO) - SF Joaly MAGLOIRE (FRA) 0/31.58 38 EUR
20/09/2018 jumping / CSI1* / Two Phases / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 135
9 URZULEI JOLLY (MYLORD CARTHAGO) - SF Christophe ESCANDE (FRA) 0/33.65 45 EUR
20/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl: 140
2 CHACCO ROUGE (CHACCO-BLUE) - OLDBG Felicie BERTRAND (FRA) 0/62.57 800 EUR
7 TORERO DU LOZON (MYLORD CARTHAGO) - SF Vanessa MARTINEZ (FRA) 0/64.51 160 EUR
Gorla Minore (ITA) - CSI2*
20/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 145
1 JACINTHA VAN HET KRIEKENHOF (WINNINGMOOD) - BWP Mark MCAULEY (IRL) 0/62.69 500 EUR
5 ALCAZAR DU MOULIN (MYLORD CARTHAGO) - SF Marie ETTER PELLEGRIN (SUI) 0/64.09 140 EUR
9 CHACCOLIE (CHACCO-BLUE) - MECKL Paolo PAINI (ITA) 0/66.32 60 EUR
Tryon NC (USA) - WEG-S
20/09/2018 jumping / WEG-S / Second Team & Indiv Competition / Comp. Nr.: 02A / Obst.H./Cl: 160
5 CATCH ME IF YOU CAN (CATOKI) - OS Laura KLAPHAKE (GER) 1 0 USD
9 BIANCA (BALOU DU ROUET) - SWB Steve GUERDAT (SUI) 4 0 USD
9 TIMON D'AURE (MYLORD CARTHAGO) - SF Alexis DEROUBAIX (FRA) 4 0 USD
9 QUABRI DE L'ISLE (KANNAN) - SF Pedro VENISS (BRA) 4 0 USD
Tryon NC (USA) - WEG-S
19/09/2018 jumping / WEG-S / First Team & Indiv Qualifying Competition / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 155
1 BIANCA (BALOU DU ROUET) - SWB Steve GUERDAT (SUI) 76.33 33.325 USD
2 QUABRI DE L'ISLE (KANNAN) - SF Pedro VENISS (BRA) 76.68 20.225 USD
3 BLUE MOVIE (CHACCO-BLUE) - AES Rowan WILLIS (AUS) 76.95 15.125 USD
Damascus (SYR) - CSI1*
16/09/2018 jumping / CSI1* / Grand Prix Two Rounds / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 140
7 GUCCI TEAM SPIRIT (WINNINGMOOD) - BWP Kotayba AL DOYGRI (SYR) 14/0 46 EUR
10 DOUBLE IMPACT 2 (DIARADO) - OS Houmam AL KHOULI (SYR) 9/8 29 EUR
Hawkesbury NSW (AUS) - CSI1*
16/09/2018 jumping / CSI1* / Two Rounds / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 140
8 DIAMOND B VERONA (VIVANT) - AWHA Jessica TRIPP (AUS) 0/0/55.05 27 AUD
Jardy (FRA) - CSI1*
16/09/2018 jumping / CSI1* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 12 / Obst.H./Cl: 135
4 VITTORIO DE ST SIMEON (LAUTERBACH) - SF Nicolas BOST (FRA) 0/0/47.29 500 EUR
16/09/2018 jumping / CSI1* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 13 / Obst.H./Cl: 145
1 VAHINEE (LAUTERBACH) - SF Marie HECART (FRA) 0/0/38.89 6.250 EUR
3 CONCORDE (CORNET'S STERN) - OLDBG Frederic LAGRANGE (FRA) 0/0/46.20 3.750 EUR
7 WINNETOU DE LA HAMENTE Z (WINNINGMOOD) - ZANG Dag KEYMOLEN (BEL) 0/4 1.000 EUR
Ju Yong Guan (CHN) - CSI3*
16/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 140
4 CENAI (CHACCO-BLUE) - WESTF Quanwei MENG (CHN) 0/0/41.40 1.127 EUR
5 FANCYFACE (WINNINGMOOD) - BWP Kenneth CHENG (HKG) 0/4 789 EUR
16/09/2018 jumping / CSI3* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 10 / Obst.H./Cl: 150
2 CHACCOPIA (CHACCO-BLUE) - OS Kenneth CHENG (HKG) 0/0/46.16 20.542 EUR
La Bagnaia (ITA) - CSI2*
16/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Two Rounds / Comp. Nr.: 15 / Obst.H./Cl: 145
5 BALISTO Z (BALOU DU ROUET) - ZANG Giuseppe ROLLI (ITA) 4/0 1.750 EUR
Lanaken (BEL) - CH-M-YH-S
16/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A Final 5y old / Comp. Nr.: 12 / Obst.H./Cl: 130
10 MR VAIN GJ (DIARADO) - SWB Victoria ALMGREN (SWE) 0/0/41.36 375 EUR
16/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A Final 6y old / Comp. Nr.: 13 / Obst.H./Cl: 135
3 MANO NEGRA VAN DE BUCXTALE (MYLORD CARTHAGO) - BWP Thiago RIBAS DA COSTA (BRA) 0/0/35.17 3.705 EUR
16/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A Final 7y old / Comp. Nr.: 14 / Obst.H./Cl: 145
10 FOR LAUBRY (FOR PASSION D IVE Z) - BWP Patrick STHLMEYER (GER) 0/8 1.250 EUR
Mcon Chaintr (FRA) - CSI1*
16/09/2018 jumping / CSI1* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 140
3 BADIANE DE LA ROQUE (KANNAN) - SF Michel HECART (FRA) 0/0/46.34 1.050 EUR
5 AMOUR D'ETREZ (MYLORD CARTHAGO) - SF Marion FREMIOT (FRA) 0/0/48.40 490 EUR
6 TACHINA DE BEAUFOUR (KANNAN) - SF Lorenzo BERTOLUCCI (ITA) 0/4 385 EUR
8 SOPRANO DE TILENN (KANNAN) - SF Romain OZZOLA (FRA) 0/4 210 EUR
9 BELLE DAME DU PRATEL (KANNAN) - SF Julien GONIN (FRA) 0/4 210 EUR
10 TIP TOP DES TESS (MYLORD CARTHAGO) - SF Adrien GODARD (FRA) 0/8 175 EUR
16/09/2018 jumping / CSI1* / Two Phases / Comp. Nr.: 15 / Obst.H./Cl: 140
2 UTHOPE DE LA ROQUE (KANNAN) - SF Patrice DELAVEAU (FRA) 0/0/25.16 1.000 EUR
4 CHAGRANNUS (CHACCO-BLUE) - OS Walter GABATHULER (SUI) 0/0/25.97 425 EUR
16/09/2018 jumping / CSI1* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 17 / Obst.H./Cl: 155
5 UTAHMANO ALU (MYLORD CARTHAGO) - SF Hugo BREUL (FRA) 0/4 2.660 EUR
Moscow region (RUS) - CSI2*
16/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 18 / Obst.H./Cl: 140
8 BACCARDI (BALOU DU ROUET) - HANN Maria BIBIKOVA (RUS) 0/4 135 EUR
16/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 19 / Obst.H./Cl: 145
2 PERSONALITY (CHACCO-BLUE) - OLDBG Tatyana BURLACHKO (RUS) 0/0/43.06 4.940 EUR
Tryon NC (USA) - WEG-C
16/09/2018 eventing / WEG-C / CCI4* / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl:
9 BILLY THE RED (BALOU DU ROUET) - DSP Kristina COOK (GBR) 31.50 2.500 USD
16/09/2018 eventing / WEG-C / Final Team Classification / Comp. Nr.: 01T / Obst.H./Cl:
6 VIRGIL (VIVANT) - AWHA Shane ROSE (AUS) 57.40 0 USD
Waregem (BEL) - CDIY
16/09/2018 dressage / CDIY / Young Riders Freestyle to Music / Comp. Nr.: D16 / Obst.H./Cl:
1 PRIMEVAL BRITTSION (SIR DONNERHALL I) - KWPN Zoe KUINTJES (NED) 75.58 250 EUR
16/09/2018 dressage / CDIY / Intermediate I Freestyle to Music / Comp. Nr.: D17 / Obst.H./Cl:
2 GO LEGEND (TOTILAS) - KWPN Marlies VAN BAALEN (NED) 74.450 425 EUR
5 IKKE-PIA V/D BERGERHOEVE (SAN AMOUR I) - BWP Lore VANDEBORNE (BEL) 69.900 125 EUR
Jardy (FRA) - CSI2*
15/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 135
8 JACKPOT VI (QUICKSILBER) - OS Faye ADAMS (GBR) 0/34.39 75 EUR
15/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 130
8 ALTHEA DU PRE GUIOLEY (CENTADEL) - OS Frederic LAGRANGE (FRA) 0/66.75 45 EUR
Ju Yong Guan (CHN) - CSI3*
15/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 130
1 LAURIOSO (LAUTERBACH) - OS Vincent LAMBRECHT (BEL) 0/0/39.98 1.878 EUR
6 LAUSBUB III (LAUTERBACH) - WESTF Jirigala ERDENG (CHN) 0/0/44.35 413 EUR
7 CONTINOS (CONTHARGOS) - OLDBG Xingjia ZHANG (CHN) 0/0/45.53 300 EUR
15/09/2018 jumping / CSI3* / Table C / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 150
1 CHACCOPIA (CHACCO-BLUE) - OS Kenneth CHENG (HKG) 54.34 8.768 EUR
La Bagnaia (ITA) - CSI2*
15/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 130
9 VICK DU CROISY (MYLORD CARTHAGO) - SF Marco PELLEGRINO (ITA) 0/0/31.75 36 EUR
Lanaken (BEL) - CH-M-YH-S
15/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A Consolation 7y old / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 135
4 BELLINI DUFAURE DE L (MYLORD CARTHAGO) - SF Quentin MARION (FRA) 0/60.19 375 EUR
Mcon Chaintr (FRA) - CSI3*
15/09/2018 dressage / CSI3* / Six bar / Comp. Nr.: 14 / Obst.H./Cl:
4 CHACANNTUS (CHACCO-BLUE) - WESTF Andrew KOCHER (USA) 0/0/4 680 EUR
Moscow region (RUS) - CSIJ-B
15/09/2018 jumping / CSIJ-B / Table A / Comp. Nr.: 15 / Obst.H./Cl: 135
2 CASSIOPEIA (CATOKI) - HANN Natalia KOTLYAROVA (RUS) 0/0/33.42 0 EUR
Waregem (BEL) - CDIY
15/09/2018 dressage / CDIY / Young Riders Individual Competition / Comp. Nr.: D13 / Obst.H./Cl:
1 PRIMEVAL BRITTSION (SIR DONNERHALL I) - KWPN Zoe KUINTJES (NED) 69.63 135 EUR
Damascus (SYR) - CSI1*
14/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 135
2 GUCCI TEAM SPIRIT (WINNINGMOOD) - BWP Kotayba AL DOYGRI (SYR) 0/70.35 116 EUR
7 DOUBLE IMPACT 2 (DIARADO) - OS Houmam AL KHOULI (SYR) 0/75.50 23 EUR
Jardy (FRA) - CSI2*
14/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 135
6 JACKPOT VI (QUICKSILBER) - OS Faye ADAMS (GBR) 0/69.44 83 EUR
14/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 140
3 WOUEST DE CANTRAIE Z (WINNINGMOOD) - ZANG Guillaume CANET (FRA) 0/0/39.15 1.125 EUR
4 VAHINEE (LAUTERBACH) - SF Marie HECART (FRA) 0/0/39.23 638 EUR
9 WINNETOU DE LA HAMENTE Z (WINNINGMOOD) - ZANG Dag KEYMOLEN (BEL) 0/0/41.30 225 EUR
Ju Yong Guan (CHN) - CSI3*
14/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: 130
5 QUINTA (QUINTENDER) - OLDBG Guleng AMU (CHN) 0/74.19 175 EUR
6 LAUSBUB III (LAUTERBACH) - WESTF Jirigala ERDENG (CHN) 0/74.30 138 EUR
14/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 140
3 FANCYFACE (WINNINGMOOD) - BWP Kenneth CHENG (HKG) 0/69.64 563 EUR
8 CENAI (CHACCO-BLUE) - WESTF Quanwei MENG (CHN) 4/72.99 112 EUR
10 CHALANO GOLD (CHACCO-BLUE) - OS Galatu JIRI (CHN) 4/74.77 93 EUR
La Bagnaia (ITA) - CSI2*
14/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 130
2 UKELLE DU TALUS (MYLORD CARTHAGO) - SF Robert BERNASCONI (ITA) 0/0/35.67 300 EUR
14/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl: 135
10 CHACCOLIE (CHACCO-BLUE) - MECKL Paolo PAINI (ITA) 0/58.69 50 EUR
14/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 145
5 BALISTO Z (BALOU DU ROUET) - ZANG Giuseppe ROLLI (ITA) 0/64.90 1.729 EUR
7 VICK DU CROISY (MYLORD CARTHAGO) - SF Marco PELLEGRINO (ITA) 0/67.76 988 EUR
Lanaken (BEL) - CH-M-YH-S
14/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A Second qualifier 5y old / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 120
1 DIANA DEA (DIARADO) - SI-UNIRE Davide KAINICH (ITA) 0 24 EUR
1 JAGERBOMB (DIARADO) - OS Henk FREDERIKS (NED) 0 24 EUR
1 PRIMAVERA (MYLORD CARTHAGO) - DSP Judith EMMERS (GER) 0 24 EUR
1 MR VAIN GJ (DIARADO) - SWB Victoria ALMGREN (SWE) 0 24 EUR
1 NAGANO (DIARADO) - BWP/NAD Filip DOLEZAL (CZE) 0 24 EUR
1 CLIFFHANGER (CABACHON) - DWB Soren WIND (DEN) 0 24 EUR
1 CADEAUMINKA (KANNAN) - NRPS Sandra SCHMUECKER (NED) 0 24 EUR
1 BE THE FREAK JT Z (BALOU DU ROUET) - ZANG Thiago RIBAS DA COSTA (BRA) 0 24 EUR
1 REVENTON (CHACCO-BLUE) - HANN Tine SCHERMANN (NOR) 0 24 EUR
1 BALOUCASH (BALOU DU ROUET) - HANN Christof DERAEDT (BEL) 0 24 EUR
1 NAXCEL V (BALOU DU ROUET) - BWP Gerfried PUCK (AUT) 0 24 EUR
14/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A Second qualifier 7y old / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 140
3 MIELANO VAN MEYERSHOF Z (MYLORD CARTHAGO) - ZANG Nico BAERTS (BEL) 0/61.77 563 EUR
10 CON CAPITANO (CONTENDROS 2) - HANN Conor DRAIN (IRL) 0/66.91 94 EUR
Mcon Chaintr (FRA) - CSI1*
14/09/2018 jumping / CSI1* / Two Phases / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 135
2 BELLE DAME DU PRATEL (KANNAN) - SF Julien GONIN (FRA) 0/29.33 500 EUR
5 TIP TOP DES TESS (MYLORD CARTHAGO) - SF Adrien GODARD (FRA) 0/29.99 175 EUR
8 TACHINA DE BEAUFOUR (KANNAN) - SF Lorenzo BERTOLUCCI (ITA) 0/30.69 75 EUR
14/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 150
7 UTOPIE VILLELONGUE (MYLORD CARTHAGO) - SF Max THIROUIN (FRA) 0/0/36.54 1.000 EUR
9 JUST DO IT R (ACTION-BREAKER) - CDE Pierre Alain MORTIER (FRA) 0/0/37.50 750 EUR
14/09/2018 jumping / CSI1* / Two Phases / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 140
2 BALOU RUBIN R (BALOU DU ROUET) - OS Pius SCHWIZER (SUI) 0/36.06 1.000 EUR
3 CONBELLEZA (CONTHARGOS) - OS Simon DELESTRE (FRA) 0/36.54 750 EUR
Moscow region (RUS) - CSI2*
14/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 12 / Obst.H./Cl: 140
5 PERSONALITY (CHACCO-BLUE) - OLDBG Tatyana BURLACHKO (RUS) 0/63.14 231 EUR
Strzegom (POL) - CIC2*
14/09/2018 eventing / CIC2* / CIC2* / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl:
5 QUINTON 14 (QUICKSILBER) - HANN Julia GILLMAIER (POL) 48.60 16 EUR
Waregem (BEL) - CDI3*
14/09/2018 dressage / CDI3* / Intermediate I / Comp. Nr.: D06 / Obst.H./Cl:
5 IKKE-PIA V/D BERGERHOEVE (SAN AMOUR I) - BWP Lore VANDEBORNE (BEL) 67.47 50 EUR
8 GO LEGEND (TOTILAS) - KWPN Marlies VAN BAALEN (NED) 67.06 0 EUR
Blenheim (GBR) - CCI3*
13/09/2018 eventing / CCI3* / CCI3* / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl:
5 VENDREDI BIATS (WINNINGMOOD) - SF Kitty KING (GBR) 30.60 0 EUR
9 BARRICHELLO (BALOU DU ROUET) - AES Alexander BRAGG (GBR) 32.90 0 EUR
13/09/2018 eventing / CCI3* / CIC3* / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl:
3 DACAPO (DIARADO) - HOLST Laura COLLETT (GBR) 30.4 0 EUR
Damascus (SYR) - CSI1*
13/09/2018 jumping / CSI1* / Two Phases / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 130
9 DOUBLE IMPACT 2 (DIARADO) - OS Houmam AL KHOULI (SYR) 0/4 13 EUR
10 GUCCI TEAM SPIRIT (WINNINGMOOD) - BWP Kotayba AL DOYGRI (SYR) 0/4 11 EUR
Lanaken (BEL) - CH-M-YH-S
13/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A First qualifier 5y old / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 120
1 NAXCEL V (BALOU DU ROUET) - BWP Gerfried PUCK (AUT) 0 27 EUR
1 CADEAU 59 (CATOKI) - HANN Marc BETTINGER (GER) 0 27 EUR
1 NADAL HERO & D.B. (KANNAN) - BWP James PEETERS (BEL) 0 27 EUR
1 BALOUCASH (BALOU DU ROUET) - HANN Christof DERAEDT (BEL) 0 27 EUR
1 ICEMAN B SFN (MYLORD CARTHAGO) - KWPN Sjaak SLEIDERINK (NED) 0 27 EUR
1 REVENTON (CHACCO-BLUE) - HANN Tine SCHERMANN (NOR) 0 27 EUR
1 BE THE FREAK JT Z (BALOU DU ROUET) - ZANG Thiago RIBAS DA COSTA (BRA) 0 27 EUR
1 CADEAUMINKA (KANNAN) - NRPS Sandra SCHMUECKER (NED) 0 27 EUR
1 MY LORD CADANZA Z (MYLORD CARTHAGO) - ZANG Annika AXELSSON (SWE) 0 27 EUR
1 MR VAIN GJ (DIARADO) - SWB Victoria ALMGREN (SWE) 0 27 EUR
1 JAGERBOMB (DIARADO) - OS Henk FREDERIKS (NED) 0 27 EUR
1 DIANA DEA (DIARADO) - SI-UNIRE Davide KAINICH (ITA) 0 27 EUR
13/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Two Phases First qualifier 6y old / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: 135
7 MANO NEGRA VAN DE BUCXTALE (MYLORD CARTHAGO) - BWP Thiago RIBAS DA COSTA (BRA) 0/0/28.77 100 EUR
13/09/2018 jumping / CH-M-YH-S / Table A / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl: 140
4 CHACCILOT (CHACCO-BLUE) - OLDBG Santiago DIAZ ORTEGA (COL) 0/65.01 400 EUR
10 BIG STAR JR KZ (BIG STAR) - ZANG Michael GREEVE (NED) 0/67.07 100 EUR
Mcon Chaintr (FRA) - CSI1*
13/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 135
5 UTHOPE DE LA ROQUE (KANNAN) - SF Patrice DELAVEAU (FRA) 0/58.51 232 EUR
7 ATLANTIC DE LA ROQUE (KANNAN) - SF Jacques HELMLINGER (FRA) 0/60.40 133 EUR
13/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: 145
9 UTAHMANO ALU (MYLORD CARTHAGO) - SF Hugo BREUL (FRA) 0/70.76 680 EUR
Moscow region (RUS) - CSIJ-B
13/09/2018 jumping / CSIJ-B / Two Phases / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 130
1 CASSIOPEIA (CATOKI) - HANN Natalia KOTLYAROVA (RUS) 0/0/26.05 0 EUR
13/09/2018 jumping / CSIJ-B / Two Phases / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 140
7 PERSONALITY (CHACCO-BLUE) - OLDBG Tatyana BURLACHKO (RUS) 0/0/27.15 60 EUR
Waregem (BEL) - CDIY
13/09/2018 dressage / CDIY / Young Riders Team Competition / Comp. Nr.: D03 / Obst.H./Cl:
2 PRIMEVAL BRITTSION (SIR DONNERHALL I) - KWPN Zoe KUINTJES (NED) 69.18 100 EUR
13/09/2018 dressage / CDIY / Prix St-Georges / Comp. Nr.: D04 / Obst.H./Cl:
3 GO LEGEND (TOTILAS) - KWPN Marlies VAN BAALEN (NED) 68.74 120 EUR
10 IKKE-PIA V/D BERGERHOEVE (SAN AMOUR I) - BWP Lore VANDEBORNE (BEL) 66.79 0 EUR
Calgary, Spruce Meadows AB (CAN) - CSIO5*
09/09/2018 jumping / CSIO5* / Grand Prix Two Rounds / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 160
8 QUINTOL (QUINTENDER) - OS Eduardo MENEZES (BRA) 4/5 0 CAD
Ising Am Chiemsee (GER) - CSI2*
09/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 150
9 COLARDE E (CHACCO-BLUE) - KWPN Tom SANDERS (GER) 4 560 EUR
09/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 20 / Obst.H./Cl: 140
4 DIACARA (DIARADO) - OS Alexander KLAFTERBCK (GER) 0/4 125 EUR
Kronenberg (NED) - CSI2*
09/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 135
7 UGO D'AURE (MYLORD CARTHAGO) - SF Gustavo ARROYO (VEN) 0/0/34.37 120 EUR
09/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 10 / Obst.H./Cl: 135
10 DJANGO (DIARADO) - OS Wilma MARKLUND (SWE) 6 44 EUR
09/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 145
1 BELONY (BALOU DU ROUET) - HANN Michael CRISTOFOLETTI (ITA) 0/0/36.88 8.250 EUR
Lier (BEL) - CSI3*
09/09/2018 jumping / CSI3* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 155
7 MISS BUBBLES (BALOU DU ROUET) - OS Torben KHLBRANDT (GER) 4 1.800 EUR
Moscow Region (RUS) - CSI2*
09/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 18 / Obst.H./Cl: 135
6 BACCARDI (BALOU DU ROUET) - HANN Maria BIBIKOVA (RUS) 0/0/47.60 248 EUR
Opglabbeek (BEL) - CSIOCh
09/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 28 / Obst.H./Cl: 130
3 GRADINI (DIARADO) - KWPN Finn BOEREKAMP (NED) 0 0 EUR
4 CHACCO (CHACCO-BLUE) - OS Csongor TRO (HUN) DNF 0 EUR
5 MERLLYN'S CHOCCA NOVA (CENTADEL) - OS Iwan CARPENTER (GBR) 12 0 EUR
09/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 29 / Obst.H./Cl: 140
5 BAYAMO (BALOU DU ROUET) - WESTF Paris MORSSINKHOF (NED) 4 0 EUR
8 GINI VAN HET BROEKDAL (WINNINGMOOD) - BWP Cathrin MURI (NOR) 20 0 EUR
09/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 30 / Obst.H./Cl: 145
3 CLEOPATRA Z (CHACCO-BLUE) - ZANG Jeroen DE WINTER (BEL) 12 0 EUR
09/09/2018 jumping / CSIOCh / Accumulator / Comp. Nr.: 31 / Obst.H./Cl: Accumulator
9 JOLI COEUR M Y (CONVERTER) - BWP Ingrid GJELSTEN (NOR) 65/61.13 30 EUR
Paderborn (GER) - CSI3*
09/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 145
3 CHALYPSA (CHACCO-BLUE) - MECKL Philip RPING (GER) 0/0/33.65 2.250 EUR
09/09/2018 jumping / CSI3* / Grand Prix Two Rounds / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 155
4 BROOKLYN 17 (BALOU DU ROUET) - WESTF Mario STEVENS (GER) 0/0/51.97 7.500 EUR
09/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 140
6 FOR LAUBRY (FOR PASSION D IVE Z) - BWP Patrick STHLMEYER (GER) 0/4 83 EUR
09/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 12 / Obst.H./Cl: 145
3 DOTS & DASHES (DIARADO) - HOLST Rupert Carl WINKELMANN (GER) 0/0/.32.31 225 EUR
10 CONTHACCA (CONTHARGOS) - OS Krzysztof LUDWICZAK (POL) 0/4 38 EUR
Petaluma CA (USA) - CSI2*
09/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 28 / Obst.H./Cl: 145
4 CICOMEIN VDL (CHACCO-BLUE) - KWPN Shawn CASADY (USA) 0/4 10.000 USD
Pezinok (SVK) - CSI2*-W
09/09/2018 jumping / CSI2*-W / Grand Prix-FEI World Cup / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 145
1 CHACCLANA (CHACCO-BLUE) - OS Jaroslaw SKRZYCZYNSKI (POL) 0/0/35.52 6.250 EUR
09/09/2018 jumping / CSI2*-W / Table A / Comp. Nr.: 15 / Obst.H./Cl: 135
3 GYLORD (MYLORD CARTHAGO) - KWPN Jan STETINA (CZE) 0/73.17 180 EUR
Rome, Foro Italico (ITA) - CSI2*
09/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 13 / Obst.H./Cl: 145
4 KANNELLA (KANNAN) - OS Raffaele VALENTE (ITA) 0/4 2.500 EUR
09/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 14 / Obst.H./Cl: 145
8 BALGUERO (BALOU DU ROUET) - OS Anna KELLNEROV (CZE) 0/60.50 625 EUR
09/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 15 / Obst.H./Cl: 150
7 CALISTO BLUE (CHACCO-BLUE) - OS Daniel DEUSSER (GER) 0/0/47.58 2.790 EUR
Saugerties NY (USA) - CSI5*
09/09/2018 jumping / CSI5* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 725 / Obst.H./Cl: 160
8 CATOKI'S SON Z (CATOKI) - ZANG Erynn BALLARD (CAN) 4 12.500 USD
Saumur (FRA) - CDI2*
09/09/2018 dressage / CDI2* / Intermediate I Freestyle to Music / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl:
1 SERTORIUS DE RIMA Z Z (SANDRO HIT) - ZANG Pauline VANLANDEGHEM (FRA) 77.000 0 EUR
5 HOT CASANOVA (BLUE HORS HOTLINE) - FWB Mikaela SORATIE (FIN) 71.250 0 EUR
8 BOHIGAS W (BREITLING W) - WESTF Sarah WILLIAMS (GBR) 69.250 0 EUR
Sommersted (DEN) - CSI2*
09/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 31 / Obst.H./Cl: 145
6 F. LAS VEGAS (LONDON) - KWPN Andrea PERSSON (SWE) 1 225 EUR
Amman (JOR) - CSI2*-W
08/09/2018 jumping / CSI2*-W / Two Phases / Comp. Nr.: 12 / Obst.H./Cl: 145
4 XTRA CHACCO (CHACCO-BLUE) - OS Rami SHAHIN (SYR) 4 2.470 EUR
6 NICOTIN (NINTENDER) - OS Omar AL-WASSITI (IRQ) 8 1.359 EUR
Barcelos (POR) - CSI1*
08/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 130
5 BULLS EYE Z (BALOU DU ROUET) - ZANG Antnio Matos ALMEIDA (POR) 0/4 70 EUR
08/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 140
10 DIAPOLVIO (DIARADO) - HANN Joo Pedro GOMES (POR) 1/81.26 46 EUR
Calgary, Spruce Meadows AB (CAN) - CSIO5*
08/09/2018 jumping / CSIO5* / Winning Round / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 150
4 CHACCO KID (CHACCO-BLUE) - OS Eric LAMAZE (CAN) 0/0/55.28 0 CAD
08/09/2018 jumping / CSIO5* / Nations Cup / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 160
5 TINO LA CHAPELLE (MYLORD CARTHAGO) - SF Juan Jose ZENDEJAS SALGADO (MEX) 0/5 0 CAD
Chazey sur Ain (FRA) - CSIYH1*
08/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 13 / Obst.H./Cl: 135
5 CEKANANE DE USHARA (KANNAN) - SF Letizia MALFANTI (SUI) 0/4 84 EUR
08/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 14 / Obst.H./Cl: 140
3 BELLE DAME DU PRATEL (KANNAN) - SF Julien GONIN (FRA) 0/0/44,60 450 EUR
9 LIES DE MARIPOSA (KANNAN) - BWP Marion TROSSET (FRA) 0/4 90 EUR
08/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 16 / Obst.H./Cl: 140
6 SOPRANO DE TILENN (KANNAN) - SF Romain OZZOLA (FRA) 0/74,65 220 EUR
Ising Am Chiemsee (GER) - CSI2*
08/09/2018 jumping / CSI2* / Winning Round / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: 140
3 CHACCOCARTES (CHACCO-BLUE) - OS Marcel WEGFAHRT (GER) 0/0/39.97 1.500 EUR
8 CHARENTA (CHACCO-BLUE) - OS Julia BECK (GER) 1/4 300 EUR
08/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl: 140
3 BALOU DE COEUR JOYE (BALOU DU ROUET) - OLDBG Adrian SCHMID (SUI) 0/0/27.38 900 EUR
Kronenberg (NED) - CSI2*
08/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 135
2 JOLIEN VAN DORPERHEIDE (WINNINGMOOD) - BWP Joo Victor CASTRO (BRA) 0/62.02 450 EUR
5 UGO D'AURE (MYLORD CARTHAGO) - SF Gustavo ARROYO (VEN) 0/70.31 158 EUR
7 COLDPLAY (CENTADEL) - OS Ricardo CORREA REINERT (BRA) 0/73.79 90 EUR
08/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 140
7 CAJU BLUE (CHACCO-BLUE) - HANN Boris KAPP (GER) 0/34.37 80 EUR
10 BALOUNITO (BALOU DU ROUET) - OS Nicole PERSSON (SWE) 0/37.41 50 EUR
Lier (BEL) - CSI3*
08/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 130
4 CHACCO BLUE (CHACCO-BLUE) - OLDBG Celine DENUIT (BEL) 4 200 EUR
08/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 145
3 CHAC BALOU N (CHACCO-BLUE) - OLDBG Paola AMILIBIA (ESP) 0/0/38.65 3.750 EUR
Opglabbeek (BEL) - CSIOCh
08/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 20 / Obst.H./Cl: 130
1 SANTIAGO (KANNAN) - OS Laura KLAPINSKA (POL) 8 0 EUR
3 BALLYLYNCH WIZARD (KANNAN) - SF Ciaran FOLEY (IRL) 4 0 EUR
08/09/2018 jumping / CSIOCh / Table A / Comp. Nr.: 22 / Obst.H./Cl: 135
2 DISCO LADY (DIARADO) - OS Jessica TOELSTANG (DEN) 0/0/39.88 169 EUR
4 CORLAYA (CORNET'S STERN) - OS Laura MATHY (BEL) 0/4 94 EUR
Paderborn (GER) - CSI3*
08/09/2018 jumping / CSI3* / Accumulator / Comp. Nr.: 02 / Obst.H./Cl: Accumulator
4 BACCORD (BALOU DU ROUET) - OS Lars NIEBERG (GER) 65/50.25 500 EUR
9 KAVALIER (KANNAN) - SI-UNIRE Pato MUENTE (SLO) 65/54.83 150 EUR
08/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 150
2 STALANDO 2 (STAKKATOL) - OS Krzysztof LUDWICZAK (POL) 0/0/44.21 6.000 EUR
5 CHACGRANO (CHACCO-BLUE) - OS Patrick STHLMEYER (GER) 0/0/45.75 2.100 EUR
8 CHADES OF BLUE (CHACCO-BLUE) - OS Thomas KLEIS (GER) 0/0/48.10 900 EUR
08/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 21 / Obst.H./Cl: 140
7 DREE BOEKEN'S DIARADAS (DIARADO) - HANN Kimberley Alexandra GIBSON (GER) 0/0/32.53 64 EUR
Pezinok (SVK) - CSIYH1*
08/09/2018 jumping / CSIYH1* / Two Phases / Comp. Nr.: 13 / Obst.H./Cl: 130
4 GYLORD (MYLORD CARTHAGO) - KWPN Jan STETINA (CZE) 0/39.76 100 EUR
Rome, Foro Italico (ITA) - CSI2*
08/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 140
2 KANNELLA (KANNAN) - OS Raffaele VALENTE (ITA) 0/60.42 900 EUR
5 CINA DONNA AWR CH (CHACCO-BLUE) - ZVCH Florence SCHWIZER-SEYDOUX (SUI) 0/67.44 270 EUR
08/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 09 / Obst.H./Cl: 130
4 FLORIDA VAN MAARLE (DIARADO) - KWPN Nicola POHL (GER) 0/0/39.59 400 EUR
08/09/2018 jumping / CSI2* / Grand Prix Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 160
1 EXPLOSION W (CHACCO-BLUE) - KWPN Ben MAHER (GBR) 0/0/37.45 99.000 EUR
Saumur (FRA) - CDI2*
08/09/2018 dressage / CDI2* / Intermediate I / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl:
1 SERTORIUS DE RIMA Z Z (SANDRO HIT) - ZANG Pauline VANLANDEGHEM (FRA) 73.186 550 EUR
3 HOT CASANOVA (BLUE HORS HOTLINE) - FWB Mikaela SORATIE (FIN) 70.245 350 EUR
7 JEWELS SIR WEIBACH (SIR DONNERHALL I) - OLDBG Tristan TUCKER (AUS) 67.451 50 EUR
08/09/2018 dressage / CDI2* / Grand Prix Freestyle to Music / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl:
6 ZEPHIR O (SUNNY-BOY) - KWPN Tristan TUCKER (AUS) 68.210 0 EUR
Sommersted (DEN) - CSI2*
08/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 29 / Obst.H./Cl: 140
5 TAILORMADE CHLOE STAR PS (CONTHARGOS) - OS Soren PEDERSEN (DEN) 0/0/40.67 175 EUR
Amman (JOR) - CSI2*-W
07/09/2018 jumping / CSI2*-W / Table A / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 145
4 NICOTIN (NINTENDER) - OS Omar AL-WASSITI (IRQ) 4/74.16 400 EUR
8 XTRA CHACCO (CHACCO-BLUE) - OS Rami SHAHIN (SYR) 17/82.78 120 EUR
Barcelos (POR) - CSI1*
07/09/2018 jumping / CSI1* / Table A / Comp. Nr.: 01 / Obst.H./Cl: 130
1 BULLS EYE Z (BALOU DU ROUET) - ZANG Antnio Matos ALMEIDA (POR) 0/60.68 250 EUR
10 DIAPOLVIO (DIARADO) - HANN Joo Pedro GOMES (POR) 0/91.07 25 EUR
Calgary, Spruce Meadows AB (CAN) - CSIO5*
07/09/2018 dressage / CSIO5* / Six Bar / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl:
3 QUINTOL (QUINTENDER) - OS Eduardo MENEZES (BRA) 0/0/4 0 CAD
Chazey sur Ain (FRA) - CSIYH1*
07/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 130
6 CEKANANE DE USHARA (KANNAN) - SF Letizia MALFANTI (SUI) 0/86,63 55 EUR
07/09/2018 jumping / CSIYH1* / Table A / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 135
5 LE COULTRE DE MUZE (PRESLEY BOY) - BWP Philippe ROZIER (FRA) 0/81,06 105 EUR
Gatcombe Park (GBR) - CIC2*
07/09/2018 eventing / CIC2* / CIC2* / Comp. Nr.: 2 / Obst.H./Cl:
5 COLA (CATOKI) - HOLST Isabelle UPTON (GBR) 32.30 164 GBP
Ising Am Chiemsee (GER) - CSI2*
07/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 140
6 CHARENTA (CHACCO-BLUE) - OS Julia BECK (GER) 0/76.50 275 EUR
07/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 140
1 CHACCO-SAN (CHACCO-BLUE) - HANN Julia BECK (GER) 0/33.39 250 EUR
07/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 19 / Obst.H./Cl: 140
1 DIACARA (DIARADO) - OS Hannah SWITLICK (GER) 0/66.14 250 EUR
Kronenberg (NED) - CSI2*
07/09/2018 jumping / CSI2* / Two Phases / Comp. Nr.: 04 / Obst.H./Cl: 140
9 DAQUAR CC (DIARADO) - HOLST Frederik SPETZ (SWE) 0/0/30.87 90 EUR
07/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 145
1 BELONY (BALOU DU ROUET) - HANN Michael CRISTOFOLETTI (ITA) 0/0/30.14 6.175 EUR
Lier (BEL) - CSI3*
07/09/2018 jumping / CSI3* / Two Phases / Comp. Nr.: 03 / Obst.H./Cl: 135
3 JACKPOT VI (QUICKSILBER) - OS Faye ADAMS (GBR) 0/0/36.19 375 EUR
07/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: 05 / Obst.H./Cl: 145
3 CHAC BALOU N (CHACCO-BLUE) - OLDBG Paola AMILIBIA (ESP) 0/64.53 3.750 EUR
07/09/2018 jumping / CSI3* / Table A / Comp. Nr.: D / Obst.H./Cl: 135
2 STAROUGE (STAKKATOL) - OS Louise SIMPSON (GBR) 0/62.93 300 EUR
Moscow Region (RUS) - CSI2*
07/09/2018 jumping / CSI2* / Accumulator / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: Accumulator
10 BACCARDI (BALOU DU ROUET) - HANN Maria BIBIKOVA (RUS) 65/62.01 50 EUR
07/09/2018 jumping / CSI2* / Table A / Comp. Nr.: 12 / Obst.H./Cl: 140
7 PERSONALITY (CHACCO-BLUE) - OLDBG Tatyana BURLACHKO (RUS) 0/61.42 132 EUR
Opglabbeek (BEL) - CSIOCh
07/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 06 / Obst.H./Cl: 130
4 GRADINI (DIARADO) - KWPN Finn BOEREKAMP (NED) 1 33 EUR
5 CHACCO (CHACCO-BLUE) - OS Csongor TRO (HUN) 0 23 EUR
6 MERLLYN'S CHOCCA NOVA (CENTADEL) - OS Iwan CARPENTER (GBR) 1 9 EUR
6 BALLYLYNCH WIZARD (KANNAN) - SF Ciaran FOLEY (IRL) 4 9 EUR
9 SANTIAGO (KANNAN) - OS Laura KLAPINSKA (POL) 5 0 EUR
07/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 07 / Obst.H./Cl: 140
2 BAYAMO (BALOU DU ROUET) - WESTF Paris MORSSINKHOF (NED) 0 48 EUR
8 GINI VAN HET BROEKDAL (WINNINGMOOD) - BWP Cathrin MURI (NOR) DNF 0 EUR
07/09/2018 jumping / CSIOCh / Nations Cup / Comp. Nr.: 08 / Obst.H./Cl: 145
1 CLEOPATRA Z (CHACCO-BLUE) - ZANG Jeroen DE WINTER (BEL) 8 0 EUR
07/09/2018 jumping / CSIOCh / Table A / Comp. Nr.: 11 / Obst.H./Cl: 135
9 JOLI COEUR M Y (CONVERTER) - BWP Ingrid GJELSTEN (NOR) 4 30 EUR

Paul Schockemöhle